ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৪ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে পৌষ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৪ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি, রাত ৮:১৬
বাংলা বাংলা English English

মঙ্গলবার, ১৪ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে পৌষ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

জনগণের আস্থা অর্জন করতে হবে সরকারকে: নুরুল হক নুর


দেশের স্বার্থে যেমন সরকারকে সহযোগিতা করতে হবে, তেমনি এই সরকারকেও রাজনৈতিক দল ও জনগণের আস্থা অর্জন করতে হবে। এমনটা বলেছেন গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর।

আজ রোববার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পল্টনে দলীয় কার্যালয়ে যুব অধিকার পরিষদের ৭ দফা প্রস্তাবনা বিষয়ক গোলটেবিল আলোচনায় তিনি এ কথা বলেন।

নুর বলেন, দুই মাসেও পোশাক খাতের অস্থিরতা কমাতে পারেনি অন্তর্বর্তী সরকার। দ্রুতই এ সমস্যার সমাধান না করলে পোশাক খাতে বিপর্যয় নেমে আসার আশঙ্কা রয়েছে। ডাকসুর সাবেক ভিপি আরও যোগ করেন, শেখ হাসিনার সরকার পুনর্বাসনের জন্য একটি চক্র এখনও চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

গোলটেবিল আলোচনায় বৈষম্যবিহীন চাকরি ও কর্মসংস্থানকে মৌলিক অধিকার হিসেবে সাংবিধানিক স্বীকৃতি এবং কর্মমুখী শিক্ষাব্যবস্থা প্রনয়নসহ ৭ দফা প্রস্তাবনা দিয়েছে যুব অধিকার পরিষদ।

সব খবর