ঢাকা, শুক্রবার, ১৪ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৫ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, রাত ১:১৭
বাংলা বাংলা English English

শুক্রবার, ১৪ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

পলাশবাড়িতে আন্তর্জাতিক দূর্যোগ প্রশমন দিবস উপেক্ষিত, সাধারণ মানুষের মাঝে ক্ষোভ


গাইবান্ধার পলাশবাড়ি উপজেলা যেখানে প্রতিবছর ১৩ অক্টোবর আন্তর্জাতিক দূর্যোগ প্রশমন দিবস বিশেষ আয়োজন সহকারে পালিত হয়, এ বছর তা অনুষ্ঠিত হয়নি। এতে স্থানীয় সাংবাদিক ও নাগরিকদের মাঝে ব্যাপক ক্ষোভ ও হতাশা দেখা দিয়েছে। সামাজিক মাধ্যমে অনেকে এ ঘটনা নিয়ে ক্ষোভ ও অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন।

উপজেলা প্রশাসন থেকে পরবর্তীতে দাবি করা হয় যে দিবসটি পালন করা হয়েছিল এবং একটি বিতর্কিত ছবি পোস্ট করা হয়, যেখানে তারিখের অসামঞ্জস্যতা লক্ষ্য করা যায়। এতে সমালোচনা আরও বেড়ে যায়।

প্রেসক্লাব ও স্থানীয় নেতারা উপজেলা প্রশাসনের এই ব্যর্থতা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন এবং আগামীতে এমন ঘটনা এড়ানোর জন্য কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি জানান।

সব খবর