ঢাকা, শুক্রবার, ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ৮ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, সকাল ৭:০০
বাংলা বাংলা English English

শুক্রবার, ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

মোদির দেওয়া স্বর্ণমুকুট উদ্ধারে সাতক্ষীরা পুলিশ সুপারের পুরস্কার ঘোষণা


সাতক্ষীরার শ্যামনগরের যশোরেশ্বরী মন্দিরে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির উপহার দেওয়া প্রতিমার স্বর্ণের মুকুট চুরির ঘটনায় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম বিশেষ পুরস্কার ঘোষণা করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, চোরকে ধরিয়ে দিতে বা সঠিক তথ্য প্রদানকারীদের পুরস্কৃত করা হবে।

শুক্রবার (১১ অক্টোবর) সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের ফেসবুক পেজে এই পুরস্কারের ঘোষণা দেওয়া হয়। পোস্টে উল্লেখ করা হয়েছে, সাতক্ষীরার শ্যামনগরের যশোরেশ্বরী মন্দিরে চুরি হওয়া মুকুট উদ্ধার বা চোর শনাক্তকরণে যারা সাহায্য করবেন, তাদের পুরস্কৃত করা হবে। জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে পুলিশ সুপার চোরের সঠিক সন্ধান প্রদানকারীদের জন্য বিশেষ পুরস্কারের ব্যবস্থা করেছেন।

মোদির দেওয়া স্বর্ণমুকুট উদ্ধারে পুরস্কার ঘোষণা সাতক্ষীরা পুলিশ সুপারের

এর আগে, বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) দুপুরে ২টা ৪৭ মিনিট থেকে ২টা ৫০ মিনিটের মধ্যে মন্দিরের সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, এক যুবক প্রতিমার মাথা থেকে স্বর্ণের মুকুট চুরি করে নিয়ে যায়।

মন্দিরের সেবায়েত রেখা সরকার জানান, দুপুরে পূজা শেষে পুরোহিত দিলীপ কুমার ব্যানার্জি মন্দিরের চাবি তার কাছে দিয়ে চলে যান। এসময় তিনি টিউবওয়েলে পূজার বাসন ধোয়ার জন্য যান। ফিরে এসে দেখেন, প্রতিমার মাথার মুকুটটি চুরি হয়ে গেছে।

শ্যামনগর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ফকির তাইজুর রহমান জানিয়েছেন, সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে তদন্ত চলছে এবং চোরকে ধরতে পুলিশ সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

সব খবর