ঢাকা, শনিবার, ২২শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৮ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২২শে রমজান, ১৪৪৬ হিজরি, সন্ধ্যা ৭:১৩
বাংলা বাংলা English English

শনিবার, ২২শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৮ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশি নির্মাণ শ্রমিককে গলা কেটে হত্যা, আটক ৩ জন


মালয়েশিয়ার পেরাক রাজ্যে নির্মাণ শ্রমিক হিসেবে কর্মরত এক বাংলাদেশিকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) ভোরে ইপুহ জেলার তেলুক ইন্তান এলাকার একটি জঙ্গল থেকে ওই শ্রমিকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করে স্থানীয় পুলিশ।

ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে তিনজন বাংলাদেশি শ্রমিককে আটক করা হয়েছে এবং তাদের ৭ দিনের রিমান্ডে নেওয়া হয়েছে। তবে নিহত ও আটককৃতদের নাম-ঠিকানা তদন্তের স্বার্থে প্রকাশ করা হয়নি।

পেরাক পুলিশের প্রধান দাতুক আজিজি মাত আরিস জানিয়েছেন, প্রাথমিক তদন্তে জানা যায় যে, রাত সাড়ে ৮টার দিকে নিহত ব্যক্তির তিনজন সহকর্মী নিখোঁজ ছিলেন। নিহত ব্যক্তি তার সহকর্মীদের সঙ্গে রাতের খাবার খাওয়ার পর জামাতে নামাজ আদায় করতে দেখা গিয়েছিল।

ওই এলাকায় প্রায় ৩৪ জন বিদেশি শ্রমিক ছোট ছোট রুমে বসবাস করেন। ঘটনাটি তদন্তের জন্য পুলিশ তিনজন বাংলাদেশি শ্রমিককে আটক করেছে এবং তাদের কাছ থেকে তিনটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে।

তদন্ত চলছে এবং ঘটনার পেছনের উদ্দেশ্য খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

সব খবর