ঢাকা, রবিবার, ১৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৫শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, সন্ধ্যা ৭:১১
বাংলা বাংলা English English

রবিবার, ১৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মোহনপুরে পটলক্ষেত থেকে মাছ ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার


রাজশাহীর মোহনপুরে সাহাবুল ইসলাম (৪৮) নামে এক মাছ ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৯ অক্টোবর) সকালে মোহনপুর থানাধীন কেশরহাট গুপইল গ্রামের মর্তুজার পটলক্ষেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত সাহাবুল ইসলাম মোহনপুর থানার গুপইল গ্রামের মৃত জেকের আলীর ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে গুপইল গ্রামের নূর মোহাম্মদ সকাল ৬টার দিকে ধানখেত দেখতে গিয়ে পটলক্ষেতে সাহাবুলের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে তিনি নিহতের পরিবার ও মোহনপুর থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে মোহনপুর থানার তদন্তকারী কর্মকর্তা (ওসি) আছের আলী সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে মরদেহটি উদ্ধার করেন এবং ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠান।

নিহতের পরিবার জানায়, সাহাবুল মঙ্গলবার সকালে বাড়ি থেকে ১ লাখ টাকা নিয়ে মাছ বাজারের উদ্দেশ্যে বের হন। দুপুরের দিকে তিনি পরিবারের সাথে ফোনে কথা বলেন, এরপর আর কোনো যোগাযোগ হয়নি।

মোহনপুর থানার ইন্সপেক্টর (ওসি তদন্ত) আছের আলী জানান, সাহাবুলের পাশে ১,৯৩৪ টাকা এবং দুটি বিষের বোতল পাওয়া গেছে, যার গায়ে ‘অটো ক্রপ কেয়ার লিমিটেড কোম্পানি মারশাল ২০ইসি’ লেখা ছিল। মৃত সাহাবুলের নাক ও মুখ দিয়ে বিষের ফেনাযুক্ত দুর্গন্ধ বের হচ্ছিল, তবে শরীরের কোথাও কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় মোহনপুর থানায় একটি ইউডি (অপমৃত্যু) মামলা রুজু হয়েছে।

সব খবর