ঢাকা, রবিবার, ১৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৫শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, সন্ধ্যা ৬:৩৫
বাংলা বাংলা English English

রবিবার, ১৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ফুল তুলতে গিয়ে সাপের কামড়ে গৃহবধূর প্রাণহানি


নোয়াখালীর সুবর্ণচরে সাপের কামড়ে এক গৃহবধূর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

নিহত গৃহবধূ সন্ধ্যা রাণী দাস (৩৭) পশ্চিম চরবাটা গ্রামের শঙ্কর মিস্ত্রি বাড়ির সঞ্চয় দেবনাথের স্ত্রী এবং দুই সন্তানের মা।

বুধবার (২ অক্টোবর) সকাল ৮টার দিকে উপজেলার পশ্চিম চরবাটা গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতের ভাসুরের ছেলে শিমুল দেবনাথ জানান, সকালে পূজার ফুল তুলতে বাড়ির পাশের আঙিনায় যান সন্ধ্যা রাণী। যাওয়ার পথে ধান খেতের আইলে সাপে দংশন করে তার বাম পায়ে। ঘরে ফিরে তিনি বিষয়টি জানানোর পরপরই বমি শুরু হয়। পরিবারের লোকজন তাকে ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে সকাল ৯টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীন মিয়া বলেন, নিহতের পরিবার পুলিশকে বিষয়টি জানায়নি। তবে খোঁজখবর নিয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সব খবর