ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৩ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, সকাল ১১:৩৯
বাংলা বাংলা English English

বৃহস্পতিবার, ১৩ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নির্বাচিত সরকারই একমাত্র সমাধান: যুবদল সভাপতি


কেন্দ্রীয় যুবদলের সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না বলেছেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের মতে, বাংলাদেশের উন্নয়নের জন্য নির্বাচিত সরকারের কোনো বিকল্প নেই। আমাদের সেই লক্ষ্যেই কাজ করতে হবে। অতীতে জেল, জুলুম ও হুলিয়ার কারণে সাংগঠনিক কার্যক্রমে বাধা সৃষ্টি হয়েছে, তবে এখন আমাদের সাংগঠনিকভাবে শক্তিশালী হওয়ার কোনো বিকল্প নেই।

তিনি আরও বলেন, দলের শৃঙ্খলার স্বার্থে মোটরসাইকেল বহর ও শোডাউন করে রাস্তা জ্যাম করে সাধারণ মানুষের ভোগান্তি সৃষ্টি করা যাবে না। মঙ্গলবার রাতে নগরীর সদররোডস্থ জেলা ও মহানগর বিএনপি কার্যালয়ে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে আসা যুবদল নেতৃবৃন্দকে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা প্রদানের সময় তিনি এসব কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মুন্না আরও বলেন, তারেক রহমান বলেছেন যে, আগামী নির্বাচন খুবই চ্যালেঞ্জিং হবে। তাই সাধারণ মানুষের মন জয় করতে দলের সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে।

মহানগর যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাকসুদুর রহমান মাকসুদের সভাপতিত্বে ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মাযহারুল ইসলাম জাহানের সঞ্চালনায় এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন তারেক। আরও বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় যুবদলের বরিশাল বিভাগীয় সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট তছলিম উদ্দিন।

অনুষ্ঠান শেষে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে গুলিতে আহত হওয়া যুবদলের ১৬ জন নেতাকর্মীকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।

সব খবর