ঢাকা, শুক্রবার, ১৪ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৫ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, রাত ১২:১৩
বাংলা বাংলা English English

শুক্রবার, ১৪ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

পাকিস্তানকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ


শেষ সময়ের গোলে ফাইনালের স্বপ্ন বাঁচিয়ে রেখেছিল বাংলাদেশ। সেমিফাইনালে নির্ধারিত সময়ে পাকিস্তানের সঙ্গে ২-২ গোলে ড্র করে ম্যাচকে টাইব্রেকারে টেনে নিয়ে যায় লাল-সবুজ জার্সিধারীরা। শেষ পর্যন্ত ম্যাচটিতে জয়লাভ করে সাফ অনূর্ধ্ব-১৭ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৭ দল।

শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) ভুটানের থিম্পুতে টুর্নামেন্টের দ্বিতীয় সেমিফাইনালে বাংলাদেশ টাইব্রেকারের সাডেনডেথে ৮-৭ গোলে পাকিস্তানকে পরাজিত করে।

নির্ধারিত সময়ের খেলা ২-২ গোলে অমিমাংসিত ছিল। বাংলাদেশ ২-০ গোলে পিছিয়ে পড়ে দারুণভাবে সমতায় ফেরে। শেষ পর্যন্ত শ্বাসরুদ্ধকর সেমিফাইনালকে নিয়ে যায় টাইব্রেকারে।

এদিকে দিনের প্রথম সেমিফাইনালে নেপালকে ৪-২ গোলে হারিয়ে ফাইনালে উঠেছে ভারত। আগামী ৩০ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে অনুষ্ঠিত হবে ফাইনাল ম্যাচ।

সব খবর