ঢাকা, রবিবার, ১৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৫শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বিকাল ৫:৫২
বাংলা বাংলা English English

রবিবার, ১৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পলাশবাড়ীতে পুষ্টি সমন্বয় কমিটির কর্মশালা অনুষ্ঠিত


পলাশবাড়ী উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে NNS ও DGHS প্রক‌ল্পের সহ‌যো‌গিতায় উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির এক কর্মশালা ২৬ সেপ্টেম্বর উপজেলা নির্বাহী অ‌ফিসার কার্যাল‌য়ে অনু‌ষ্ঠিত হয়।

উপ‌জেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সভাপ‌তি উপজেলা নির্বাহী অফিসার ‌মোহাম্মদ কামরুল হাসান এর সভাপ‌তি‌ত্বে কর্মশালায়
বক্তব্য রাখেন, উপ‌জেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ আ‌নিছুর রহমান, সহকারী ক‌মিশনার (ভূ‌মি) আল ইয়াসা রহমান তাপাদার, কি‌শোরগাড়ী ইউ‌পি চেয়ারম্যান আবু বক্কর,সাংবা‌দিক শাহআলম সরকার, ফেরদাউছ মিয়া, মাসুদার রহমান মাসুদ প্রমুখ।

এ সময় পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সকল সদস‌্যবৃন্দ ও বি‌ভিন্ন সরকা‌রি দপ্ত‌রের কর্মকর্তাগনসহ গনমাধ‌্যমকর্মীরা উপ‌স্থিত ছি‌লেন।
পু‌রো অনুষ্ঠান সঞ্চালন ক‌রেন, NNS ও DGHS এর উপ প্রশাস‌নিক কর্মকর্তা জয়ন্ত প্রসাদ।

সব খবর