ঢাকা, সোমবার, ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৩০শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, সন্ধ্যা ৬:০৭
বাংলা বাংলা English English

সোমবার, ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মিঠাপুকুরে বাসের সঙ্গে ইটভাঙা গাড়ির সংঘর্ষ, নিহত ২


রংপুরের মিঠাপুকুরে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের শঠিবাড়ি ড্রিম প্লাস পেট্রোল পাম্পের সামনে বাসের সঙ্গে ইটভাঙা গাড়ির সংঘর্ষে দুই শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, রাজশাহীর চারঘাট থানার হলদি বাড়ি গ্রামের মৃত আবদুল বাতেনের ছেলে হাসেন মিয়া (৪০) ও একই এলাকার মৃত খোদা বক্সের ছেলে সেলিম (৪০) মিয়া।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, রাত ৮টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা রংপুরগামী সৌখিন পরিবহনের একটি বাস ওই এলাকায় পৌঁছালে রাস্তার পশ্চিম থেকে পূর্বপাশে দ্রুতগতিতে পারাপারের সময় ইটভাঙা গাড়িটিকে ধাক্কা দেয়। এ সময় ঘটনাস্থলে দুই শ্রমিক নিহত হন।

বড়দারগাহ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির সার্জেন্ট আব্দুর রাশেদ দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দুই শ্রমিক নিহত হয়েছেন। বাসটিকে জব্দ করা হয়েছে।

সব খবর